#война#Победа#9мая

От всей души поздравляем с Праздником, с Днем Победы!

Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны, но память о ней, о величайшем подвиге старших поколений неподвластна времени. Миллионы жизней были отданы на алтарь Победы…В светлом и величественном празднике неразделимо слились скорбь и радость, гордость и слезы. В этот день мы с особым чувством вспоминаем подвиги наших родных и близких, с особым молчанием чтим их память. Обращаясь к старшему поколению, мы склоняем перед ними головы с благодарностью за стойкость и мужество, за боевой подвиг и труд в тылу, за то, что наградили нас бесценным даром — возможностью жить, любить, растить детей, быть счастливыми и свободными. Мира и счастья вам, здоровья и любви близких, добра и благополучия! Война, она и есть – война…И тем, кто опален дыханьем лютым,Та чаша горькая, что выпита до дна,Не слаще даже… с праздничным салютом.Война, она и есть — война…И по сей день былые ноют раны.И все-таки – наденьте ордена!И с праздником Победы, ветераны!